News
Меню каталога продукции

Компания Вегасток - Ярмарка шансов Леруа Мерлен

Компания Вегасток приняла участие в Первой ежегодной конференция поставщиков Леруа Мерлен, которая проходила в формате специализированной выставки «Ярмарка Шансов», 1 - 2 ноября  в  TESLA.PLACE (г. Москва).  

Это первая в истории компании Леруа Мерлен открытая выставка товаров потенциальных и действующих поставщиков, где сами покупатели выбирали, какие товары, по их мнению, должны появиться на полках магазинов!

 Компания Вегасток представила ассортимент продукции, как действующий, которая уже продается в гипермаркетах Леруа Мерлен, так и новые коллекции.

Особой интерес, у посетителей выставки, вызвали новые снегозадержатели с ребрами жесткости и фальц замком, которые выдерживают большие снеговые нагрузки. Кроме этого, много интереса было проявлено к снегозадержателям Премиум класса с плоскоовальными трубами. Эти снегозадержатели не присутствуют в ассортиментом коллекциях Леруа Мерлен, но доступны к заказу непосредственно в компании Вегасток, как оптом так и в розницу. Немалый интерес был проявлен и к металлическому  штакетнику, который был представлен в различных цветовых и конструкционных решениях. Другая продукция, такая как доборные элементы кровли, водосточные системы, кровельные покрытия, металлические софиты были положительно оценены участниками выставки и даже нашли своих контрактных покупателей. Особый интерес вызвала новая водосточная система Премиум класса, теперь доступная покупателям любого достатка.

Многочисленные мастер-классы проходящие на выставке показали, что показали что сотрудничество с компанией Вегасток это всегда просто, надежно и доступно.   

Компания Вегасток позитивно оценивает свое участие в конференции-выставке, благодарит своих постоянных клиентов, которые пришли поддержать компанию, а также новых клиентов, с которыми в ближайшее время начнется плодотворное сотрудничество. 

DSC_0004.jpgDSC_0007.jpgDSC_0019.jpg