News
Меню каталога продукции

Акция «Стальные скидки»

steel_600_150.jpg

В самый разгар кровельного сезона мы дарим всем покупателям металлочерепицы или профлиста Металл Профиль 20% скидку на водосточные системы

В период с 22 августа по 30 сентября 2016 покупайте металлочерепицу и профлист производства Компании Металл Профиль в покрытиях: 

PUR 50 

Granite® CLOUDY (КЛМА) 

AGNETA® 

NormanMP® 

PURETAN® 

Пластизол (Pl) 

Colorcoat Prisma®

Viking MP® Е

Получайте Стальную сидку в 20% на водосточную систему МП Престиж (с круглым сечением) или МП Модерн (с прямоугольным сечением) в любом цветовом решении.

Водосток - необходимый элемент кровельной системы, без которого трудно сохранить целостность фасада, цоколя и фундамента здания на долгие годы. Водосточные системы защитят ваш дом от разрушительного воздействия влаги, которая образуется вследствие таяния снега и выпадения атмосферных осадков.

Настало время не экономить на качестве, а покупать водостоки Металл Профиль со скидками.

Скидка не зависит от объема покупки и не является именной. Вы можете поделиться ею с друзьями или родственниками, если сами водосток не покупали! Передача скидки осуществляется по купону, который действует на одну покупку или чек. Воспользоваться купоном вы или ваши друзья сможете вплоть до 31.10.2016 г.

Получите купон в наших офисах продаж в течение всего времени проведения акции, если во время покупки металлочерепицы или профлиста водосток не приобретался.

Кроме приятного бонуса в виде скидки на водостоки вы получите расширенную гарантию на приобретенную продукцию до 40 лет от Компании Металл Профиль!